пятница, 12 мая 2017 г.

Нормы ГТО для дошкольников

А вы сдаете нормы ГТО? Наши воспитанники сдают! Уже стало традицией в середине мая проводить спартакиаду по сдаче норм ГТО для детей подготовительной к школе группы. Родители  всегда приходят поддержать  своих детей. И хоть погода на этот раз не балует нас теплом, результаты были отличные!
Особо отличились Валерия С., Максим Б., Максим К., Владислав Ч. Бег на 30 м - в пределах 5,9 - 6,3 сек. Прыжки в длину с места - 160 - 140 см. Метание в вертикальную цель - 5 попаданий из пяти!
Разминка

Команды на старте. Последние указания инструктора по ФК

Прыжки в длину

Бег на 30 м

Метание в вертикальную цель

Награждение лучших!

А потом... потом пошел снег! и мы побежали в группу. 
Поэтому общее фото победителей делали уже в зале


6 комментариев:

  1. Отличный спортивный праздник - сдача норм ГТО, да еще и какие результаты, браво! Надеюсь, когда-нибудь ребята получат за свои достижения значки и настоящие награды

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно получат, Анна Борисовна, мы уверены!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена. Ребята молодцы, другим детям пример. А мы такие нормы сдаем с 4 лет. Времени уходит много, почти весь май, зато перед летом ребята получают свои награды - грамоты, медали, наклейки. Физрук доволен результатами и гордится своими воспитанниками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С 4! Это здорово! Нет, мы только с подготовишками.

      Удалить
  3. У меня подруга учитель физической культуры в ооочень (это оооочень мягко говоря) "сложной" школе занимается и воспитывает сложносоциальных старшеклассников. И я просто не представляю, как она выводит их на 1 места на области практически во всех видах соревнований!
    А вам, дошкольникам, вообще памятники при жизни надо ставить! Благодаря таким, как Вы, дети будут здоровы и, уверена, воспитаны!

    ОтветитьУдалить