пятница, 23 декабря 2016 г.

Спорт становится ближе

В рамках реализации муниципального проекта "Город мастеров" вчера в детском саду состоялась встреча детей старшей и подготовительной к школе групп с тренером и воспитанниками ДЮСШ "Спартак" по греко-римской борьбе. Мастер спорта по греко-римской борьбе, чемпион России, тренер Митусов В.В. рассказал ребятам об истории борьбы, о достижениях российских спортсменов в этом виде спорта, о правилах борьбы. Ребята с восхищением рассматривали медали и кубки, завоеванные Митусовым В.В. и воспитанниками школы.






Показательные выступления юных спортсменов (Блохин Илья и Шорохов Артемий) школы греко-римской борьбы вызвали огромный интерес наших детей! Удивление и восхищение - так можно выразить впечатления дошкольников от увиденного.

Мы считаем, что приобщать детей к спорту, к здоровому образу жизни необходимо с детства. И такие встречи и живое общение, конечно, играют большую роль в этом. Дети обязательно расскажут своим родителям, и, может быть, кто-то отведет своего ребенка в эту замечательную школу греко-римской борьбы!

2 комментария:

  1. Очень полезно проводить такие встречи!
    С Новым годом, Елена! Счастья, здоровья и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна. И Вас с Новым годом и Рождеством!

      Удалить