вторник, 7 апреля 2015 г.

От всей души

Приятно встретить на просторах интернета близкого по духу человека. Человека, беззаветно преданного своему делу, не лёгкому делу - воспитанию малышей. Человека творческого, разностороннего, открытого, делящегося своим опытом с другими. Коллектив нашего детского сада очень благодарен Жанне Витальевне Шайдаровой.


4 комментария:

  1. Елена, здравствуйте!!! Вы меня смутили невероятно, не знаю, что и сказать. Словно напросилась на благодарность, посетовав в прошлом комментарии... Но чертовски приятно! Вы - настоящий друг!!! Спасибо Вам преогромнейшеее за теплые слова и поддержку! С уважением, Жанна.

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, я так и знала, что у Вас будут такие мысли. Не думайте об этом. Просто я знаю, что в наше время "бумажка" много значит и думаю, что эта не будет лишней. Тем более, что она от всей души. Честно, Ваши идеи вдохновляют наших воспитателей, особенно группы раннего возраста.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот здорово! Жанна Витальевна этого заслуживает! а вам , Елена , я предлагаю принять от меня награду блогу http://kopanevatanya19.blogspot.ru/2015/04/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо, Татьяна Владимировна. Неожиданно, но приятно.

    ОтветитьУдалить